Полный контакт Запад действует на Южном Кавказе "руками" Турции

2 марта 2021, 09:07

Персоны

События в Армении. 90-летие Горбачева. Гость – директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семён Багдасаров. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

БАГДАСАРОВ: "То, что сейчас происходит в Армении, – это, если хочешь, впервые на постсоветском пространстве происходит такой контрпереворот против проамериканских, протурецких, прозападных служб. Эта оппозиция, эти 17 партий, Комитет национального спасения – это и есть структура, орган по тому, чтобы убрать незаконно пришедшую власть".

***

БАГДАСАРОВ: "Если мы хотим, как великая держава, чтобы вокруг нас были государства на постсоветском пространстве, дружественные Российской Федерации, мы должны активно защищать свои национальные интересы – на Украине, в Грузии, Молдавии, в Армении. Пашинян уходит от досрочных выборов, хотя он недавно их обещал. Почему он уходит? Это просто объяснить. Человек, завербованный спецслужбами, материально заинтересованный в сдачи части своего народа, он не выполнил своих обязательств до конца. Его конечная цель – чтобы вся Восточная Армения оказалась под контролем Турции".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация