"Культурный повод" Art Team

1 апреля 2021, 19:00

Гость: Марина Абрамова – директор ФГБУ "Роскультцентр".

Креативные индустрии все больше захватывают регионы. И это необходимый всем "захват". "Роскультцентр" за прошлый 2020 год дал всему определения, успешно реализовал проект Art Team. И с новым опытом и знаниями продолжает работать с креативными людьми и регионами.

***

Проект Art Team организован ФГБУ "Роскультцентр" совместно с АНО "Центр кинофестивалей и международных программ" при поддержке Фонда президентских грантов.

Образовательный проект Art Team был запущен в 2020 году и разрабатывался для создателей креативных проектов, находящихся как на стадии их реализации, так и на этапе проработки идеи. В 2020 году через обучение прошло более пяти тысяч человек в возрасте от 18 до 35 лет, а 80 финалистов всероссийского конкурса Art Team получили возможность приехать в Москву и пройти очный курс интенсивного обучения в рамках проведения "Российской креативной недели".

Проект Art Team представляет собой образовательную платформу, объединяющую наиболее перспективные социально значимые проекты в сфере креативных индустрий России, и создающую условия для профессионального развития творческой молодежи, формирования и развития управленческих навыков.

Ведущая: Ксения Ламшина

"Культурный повод". Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Музеи Русского Севера

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация