Полный контакт Байденом "дирижирует" команда Обамы

8 апреля 2021, 09:06

Персоны

Байден вывел добрую половину американских войск из Саудовской Аравии, которые ввел туда Трамп. Войска, которые Америка убрала, должны где-то всплыть. Вопрос – где? На прямой связи со студией – политолог, президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Какую землю нужно использовать для рассады? Что больше всего интересует садоводов? На связи со студией – руководитель предприятия по производству рассады, фермер-органик Руслан Булатов, эксперт в области агропрома Андрей Даниленко.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

САТАНОВСКИЙ: Байден вывел всё то, что туда ввёл Трамп. Он оставил ровно столько американских вооружённых сил в Персидском заливе, сколько их было при Обаме. Что ещё раз говорит о том, что это новое издание администрации Обамы. Он включил очень жёсткий наезд на саудовцев по войне в Йемене. Он отказывается говорить с наследным принцем Мохаммедом бен Сальманом. Он забрал те американские войска, которые были дислоцированы в районе Персидского залива с восточного направления, это означает, что он серьёзно намерен продвигать диалог с Ираном по ядерной сделке, пытаться к ней вернуться. Очень заметное изменение в американской политике, причем это явный сигнал всем остальным монархиям Персидского залива на тему того, что Обама вернулся.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация