Полный контакт США не откажутся от "украинской повестки"

28 апреля 2021, 07:06

Персоны

Павел Лобков рассказал в прямом эфире "Эха Москвы", что его пытаются выгнать с телеканала "Дождь". Как пишет телеграм-канал Саваничи, журналист сказал, что "Дождь" представляет из себя тоталитарную секту и у них нет никаких свобод – одни методички. Он считает, что "канал превратился в филиал пресс-службы Навального". Причем последняя фраза не вошла в текстовую распечатку "Эха Москвы". И эти люди называют себя журналистами?

В США ждут выступления Байдена в Конгрессе. Какие темы он затронет? На связи – собственный корреспондент ВГТРК в США Валентин Богданов. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

БОГДАНОВ: "Американцы хотят оживить "украинскую повестку", опять вернуть эту тему. Определенным группам здесь очень хочется, чтобы украинская тема никогда не уходила из повестки отношений США и России. При том при всём, что другая группа может говорить о том, что давайте сосредоточимся на действительно важных вещах. Действительно важные вещи – это стратегическая стабильность между двумя странами. Нет, говорят эти ребята: "Не для того мы затевали проект "Украина", не для того мы расставляли эти капканы, чтобы взять их сейчас схлопнуть и убрать".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация