Наше время. Интерактивный канал События, факты, комментарии

4 мая 2021, 18:10

Персоны

Темы выпуска:

Евросоюз может специально затягивать процесс регистрации российской вакцины от коронавируса "Спутник V" в течение следующих шести месяцев, что позволит расчистить рынок для своих производителей вакцины. Весь этот срок российских туристов могут не пускать в страны ЕС. Об этом сообщил Тимофей Бордачев, программный директор дискуссионного клуба "Валдай".

Билл Гейтс разводится с женой Мелиндой после 27 лет брака. Об этом владелец Microsoft объявил на своей странице в Twitter.

"Мы больше не верим, что сможем развиваться как пара на следующем этапе жизни", — сообщил Гейтс.

Россиянка Тамара Тансыккужина вновь стала чемпионкой мира по шашкам. Польские спортивные чиновники во время игры убрали флаг России со стола. Тансыккужина рассказала журналистам, что за исключением этого инцидента в Польше "все было очень доброжелательно".

Дачникам, которые не уничтожают на своём участке сорные растения, грозит административный штраф. Об этом рассказала юрист Татьяна Мацукова, напомнив, что законом предусмотрена ответственность за нарушение правил борьбы с опасными вредителями растений, возбудителями болезней растений и растениями-сорняками.

Обсуждаем тему с руководителем экспертного совета Фонда стратегического развития Игорем Владимировичем Шатровым.

• Гость программы – ведущий "Радио России" Дмитрий Желобков.


­Слушайте программу "Наше время" в записи "Радио России"!

Наше время. Интерактивный канал. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация