Наше время. Интерактивный канал Актуальные темы

17 мая 2021, 20:10

Темы выпуска:

  • В Токио запустили обратный отсчет ста дней до начала Паралимпийских игр, которые пройдут с 24 августа по 5 сентября. Состав российской делегации на Паралимпиаду в Токио будет утвержден до 2 августа. Ожидается, что участие в ней примут 260 российских спортсменов.

На прямой связи со студией Рожков Павел Алексеевич, исполняющий обязанности президента Паралимпийского комитета России, заслуженный тренер России.

  • Министр обороны Сергей Шойгу рассказал в беседе с телеканалом "Звезда", как военные привлекают к учениям жителей тайги и других труднодоступных российских территорий. По словам министра, военнослужащие перенимают у них навыки выживания в отдаленных районах.

В эфире подполковник запаса Алексей Алексеевич Филатов, президент "Союза офицеров группы "Альфа",

  • Музею театрального искусства в Санкт-Петербурге исполнилось 100 лет. О обладает уникальными экспонатами и по праву считается одним из крупных центров российской и мировой культуры

Мы связались по телефону с Наталией Ильиничной Вайнберг, научным сотрудником, заслуженным работником культуры Санкт-Петербургского государственного музея театрального и музыкального искусства, чтобы поздравить весь коллектив с юбилеем, и расспросить о перспективах развития.

­Запись эфира "Радио России"

Наше время. Интерактивный канал. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация