Полный контакт NED* напрямую замыкается на ЦРУ и Госдеп США

18 мая 2021, 09:06

Персоны

Информационный взрыв: пранкеры Лексус и Вован вывели на чистую воду американский Национальный фонд в поддержку демократии ("Национальный фонд в поддержку демократии" (NED) — организация, деятельность которой признана нежелательной на территории России). Как они работают против нашей страны? На связи со студией – Алексей, он же Лексус.

Разоблачение NED. Гость – политолог, доцент РАНХиГС Сергей Карнаухов. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

ЛЕКСУС: "Давайте представим, что такой же случай произошел в Вашингтоне. Какой-то из российских НКО сказал бы нечто подобное относительно того, что мы будем финансировать американские структуры для того, чтобы они следили за американской армией напрямую. Какая была бы реакция?".

***

КАРНАУХОВ: "Если бы мы искали, что такое NED на карте американских НКО, которые выполняют специфические задачи, то это такое спецподразделение, фактически это такая "Альфа" ФСБ, это такое же подразделение в сетке американских НКО, которое напрямую замыкается на ЦРУ и Госдеп США".

Полностью слушайте в аудиофайле.

* Организация, деятельность которой признана нежелательной на территории России.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация