Большой формат Заявление Лукашенко и расследование взлома банковских ячеек

26 мая 2021, 17:07

Персоны

Итоги дня с помощью корреспондентов "Вестей ФМ" и экспертов подводит Александр Андреев.

Александр Лукашенко рассказал о попытке кровавого мятежа в Белоруссии. Президента страны выступил с заявлением, рассказав о роли задержанных и участии Запада в происходящем. Лукашенко опроверг многие утверждения об обстоятельствах вынужденной посадки самолета в Минске. По его словам, сейчас идет "ледяная война" между его страной и Западом. И Минск обещает жестко реагировать на любые угрозы. Подробности в материале Николая Осипова.

Минск обещает новые подробности и откровения от задержанных романа Протасевича и Софии Сапега. А спецслужбы Белоруссии указывают на других соучастников их деятельности. Рассказывает Мария Скородилко.

Авиамаршруты резко меняют направления. В небе над Белоруссией еще продолжают курсировать лайнеры, но большинство перевозчиков ищут новые места стыковок. Где именно, выяснил Павел Анисимов.

Следователи установили виновных в массовых взломах банковских ячеек. Волна краж прокатилась по банковским офисам в начале этого года. О ходе расследования – в материале Александра Санжиева.

Северный поток придется достроить. Последние противники газопровода в Европе сдались после заявления Байдена о бессмысленности препятствий на пути проекта. На связи из Европы Сергей Курохтин.
КУРОХТИН прямо

У Мерилина Мэнсона снова проблемы. Известный музыкант обвинен в нападении на видеооператора. Уже выписан ордер на арест звезды. Екатерина Косинец – с подробностями.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Большой формат. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация