Информбистро США в поисках НЛО и "самокатная беда"

4 июня 2021, 18:07

Персоны

Важнейшие события и самые горячие темы уходящей недели в репортажах корреспондентов и комментариях экспертов.

Ведущий – Николай Осипов.

США погрузились в раскаяние и поиски НЛО. Иногда Америка очень напоминает Советский Союз в последние годы своего существования. Но, конечно же, "это – другое". А мы тем временем нашли новый повод для будущих политических войн между демократами и республиканцами. И это будет не BLM. Новый выпуск "Штатного корреспондента" уже доступен. На связи – Валентин Богданов прямо из Нью-Йорка.

Василий Пронин – ветеран-фронтовик, которого обманули. Мошенники выудили у старика 400 тысяч рублей. Представились силовиками, потребовали помочь в операции и вынудили отдать деньги. Чаще всего такие истории ничем не заканчиваются, пострадавший остается без денег, мошенники исчезают, но не в этом случае. Жертва аферистов не просто старик-ветеран, на недавнем Параде Победы он сидел на трибуне рядом с президентом. Сегодня стало известно о поимке преступников. Подробности – в материале Александра Санжиева.

В Санкт-Петербурге полиция задержала мужчину, который сбил ребенка и скрылся с места происшествия. 2 июня на Искровском проспекте неизвестный на электросамокате сбил 5-летнюю девочку, нахамил прохожим и скрылся с места происшествия. У ребенка диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга средней степени, перелом лобной кости слева и многочисленные ушибы различных частей тела.

Перегруженность курортов. На неделе прозвучали идеи закрыть курортные города для иногородних машин. О пробках в отпуске – Сергей Артемов.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Информбистро. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация