Полный контакт Общемировое устройство феноменально несправедливо

9 июня 2021, 07:06

Персоны

Свидетели крушения MH17 заявили, что видели и слышали ракету, которая сбила Boeing 777 над Донбассом. Голландское правосудие на полном серьезе рассматривает показания украинской стороны? Почему мы должны им верить? Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Также в программе: данные о налогах богатейших американцев вызвали скандал в США.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: "Когда мы говорим: "Ну послушайте, они же богатые люди, они много делают". Это мировая проблема, им всем наплевать на народ, причем любой страны. И когда Илон Маск выходил в любую толпу, и он начинает через губу учить, то к нему только один вопрос: "Слышь, Илон, а как тебе удалось заплатить всего 3,4%?". Как ему это удалось, притом, что он офигенно вырос. "Ты молодец, ты кучу заработал, но ты же сэкономил на тех деньгах, которые идут в бюджет, которые идут на выплату тем несчастным, к которым жизнь была не так благосклонна". Получается, что мировой капитализм и близко не имеет ничего общего со справедливостью. Поэтому, когда мы говорим, что это же кумиры – Безос, Илон Маск, Баффет, Блумберг, Джорж Сорос, который учит весь мир демократии. Оказывается, вы кто? Вы все оптимизаторы собственных налогов".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация