Полный контакт "Кумиры" нашей молодёжи – это абсолютное дно?

16 июня 2021, 07:06

Персоны

Украинский журналист Дмитрий Гордон увидел политический смысл в проигрыше Сборной России на Евро-2020. Гордон говорит, что проиграла не сборная, проиграл Кремль. По его логике получается, что футболисты – украинские диверсанты, которые вредят России? Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Также в программе: Собчак, Бузова – "кумиры" молодежи?

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: "Вы представляете, о чем мы говорим? Вы представляете уровень интеллекта людей, которых мы обсуждаем? Вы представляете уровень самомнения, самовлюбленности и полного непонимания, о чем вообще жизнь? Это же реально станция "дно". Гордон, Бузова – это абсолютное дно…".

***

СОЛОВЬЁВ: "Они думают, что все можно, они не во что не верят. А когда прилетает пощечина по наглой, тупой морде, то наступает истерика. И чувство реальности. И вдруг выясняется, что для большого количества людей весь этот мир, ведь избиратели Бузовой, Собчак – это одни и те же люди, там уровень интеллекта один. Это наша молодежь, а это их "кумиры". Это всё один уровень. А рядом проходит совсем другая жизнь – настоящая, не парад чертей, не эта преисподняя, а совсем другая жизнь".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация