Полный контакт 22 июня – трагический день для нас, но не для Европы

22 июня 2021, 07:06

Персоны

22 июня – самый трагический день в году. Акция "Свеча памяти" прошла по всей России. А накануне под Донецком погибли четверо военнослужащих ДНР после обстрела ВСУ. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Также в программе: Сборная России проиграла Дании со счетом 1:4 и вылетела с Евро-2020.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: "А, ведь это трагедия только для нас – для советских людей. Для многих других, для Европы, это не трагедия. Что для них страшного случилось 22 июня? Что страшного случилось для какого-нибудь подонка Головача? Для них случилось страшное, что Россия не проиграла, не была уничтожена, Большая России, тогда назывался Советский Союз. Дело наверно только в этом. А как иначе понимать, когда на полном серьёзе якобы в "Яблоке" обсуждалась идея от себя пустить на выборы поклонника Гитлера, если верить тому, что пишут, гражданина Степанова, этого обслугу гульфик-фюрера, который был в свое время на марше Немцова среди боевой группы защитников бандеровской колонны. У нас что, вообще никакой исторической памяти нет? Ответ очевидный. В школах же ничего не преподают. Это же мы плохие, это нам надо каяться, это мы во всем виноваты".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация