Наше время. Интерактивный канал События, факты, комментарии

24 июня 2021, 18:10

Темы выпуска:

  • Директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург опроверг слухи о неэффективности ревакцинации "Спутником".
  • Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) включила детей и подростков в перечень групп населения, которым нужна вакцинация против COVID-19.
  • После вакцинации от коронавируса россиянам нужно отказаться от постоянного пребывания на солнце, тем более от сеансов загара. А в первые трое суток после прививки лучше вообще не выходить из дома.

Комментирует Сергей Леонидович Вознесенский, кандидат медицинских наук, доцент кафедры инфекционных болезней РУДН.

  • Согласно нормативной документации Роспотребнадзора, работодатель обязан отстранять сотрудников, которые отказываются прививаться от COVID-19, при этом им могут предложить перейти на удаленку, сообщил 24 июня оперативный штаб по контролю ситуации с коронавирусом.

На прямой связи со студией Сергей Маликов, эксперт Московского отделения "ОПОРА РОССИИ" по защите интересов малого и среднего бизнеса

  • Ровно 80 лет назад было основано Совинформбюро, от которого ведут историю агентство печати "Новости", РИА Новости и медиагруппа "Россия сегодня".

В эфире Дмитрий Бабич, обозреватель портала ИНОСМИ.

­Запись эфира "Радио России"

Наше время. Интерактивный канал. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация