Хорошее начало Воскресный фокус

20 июня 2021, 11:10

Темы выпуска:

  • Суздаль, Владимир. Международный фестиваль "ПряхаФест"

Около сотни мастеров из России и зарубежья приехали во Владимир на фестиваль "ПряхаФест". Впервые в России пряхи, производители шерсти и модельеры собрались на одной площадке. Они не только показывают своё мастерство, но и обучают ему гостей праздника. На прямой связи со студией наш корреспондент Ольга Слободнюк.

  • Когда на улице жара

Как избежать солнечного и теплового удара в летний сезон? Какие рекомендации по питанию, потреблению жидкости, одежде стоит соблюдать? Как перенести жару в городе, когда нет возможности выехать на природу?

  • День чайных покупок

Стоит ли покупать пакетированный чай? Чай – это продукт питания. Какой чай полезнее – черный, зелёный, красный, белый, пуэр? Разница чаёв из верхних и нижних листочков. Что значит байховый чай? Сколько раз можно заваривать чай (питательные вещества выходят постепенно)? Как правильно выбрать чай, на что обратить внимание? В чём польза чая? Может ли чай быть вреден? Какой чай хорошо пить в жару? На вопросы ведущих отвечает биолог, учёный-агроном, эксперт по чаю Елизавета Евгеньевна Тихонова.

  • Международный день паники

Паниковать вредно или иногда полезно? Как держать себя в руках и надо ли? Как быстрее прийти в себя и успокоиться? С нами на связи психолог Теймур Абуд.

  • С днём рождения!

"Радио России" в прямом эфире поздравляет актрису театра и кино Полину Вадимовну Сыркину.

­Запись эфира "Радио России"

Хорошее начало. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация