Ещё не вечер "Прямая линия" и правила для вакцинированных

30 июня 2021, 20:07

Персоны

В студии "Вестей ФМ" Владимир Аверин.

Завершилась "Прямая линия с Владимиром Путиным". Это уже 18-й выпуск программы. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой отвечал президент без аудитории в студии. Вопросы присылали через мобильное приложение "Москва – Путину", а также через сайт программы, СМС или ММС-сообщения и по телефону. На момент начала разговлора президенту было задано около 2 млн вопросов. Длилась прямая линия в этот раз почти 4 часа. Некоторые поручения президента были решены в прямом эфире. О реакции местных властей на жалобы граждан – в материале Павла Анисимова.

С 1 июля и с 1 августа в отели и гостиницы Кубани смогут заселяться туристы не только привившиеся, но и переболевшие коронавирусом. Соответствующие изменения в постановление о введении режима повышенной готовности подписал губернатор Вениамин Кондратьев. Кроме того, детям до 6 лет при заселении не потребуется отрицательный тест на ковид.

После прививки можно принимать жаропонижающие. От алкоголя и физических нагрузок придётся отказаться на три дня. Принимать душ разрешается: мочить место укола не запрещено. Роспотребнадзор разъяснил правила поведения после вакцинации. Рекомендации изучила Екатерина Косинец.

Далее во Францию: там полиция задержала девушку, которая в субботу спровоцировала массовый завал во время первого этапа веломногодневки Тур де Франс. В результате падения за медицинской помощью обратились более 20 спортсменов. Рассказывает наш собственный корреспондент во Франции Александр Зуев.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Ещё не вечер. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация