Наше время. Интерактивный канал События, факты, комментарии

30 июня 2021, 18:10

Темы выпуска:

Главная тема дня: прямая линия Президента России Владимира Путина, главные итоги

  • Всего от россиян поступило почти два миллиона вопросов и обращений. Основной темой стал коронавирус. Также Путин ответил на вопросы об экономике, спорте, туризме, экологии, политике. Прозвучали вопросы и на личные темы. В частности, Путин рассказал, как предпочитает отдыхать, и ответил на вопрос о несбывшихся мечтах.

  • Владимир Путин: "Я не поддерживаю обязательную вакцинацию». По его мнению, вакцинация обязательна только для определенных групп граждан, чтобы не было локдауна.

​Комментирует Дмитрий Анатольевич Морозов , председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Анатольевич Морозов

  • Владимир Путин о кураторстве отдельных территорий со стороны вице-премьеров. "У нас есть такая практика по Дальнему Востоку, по Арктике, по Южному федеральному округу. В целом практика себя оправдывает. Посмотрим, как эта система будет функционировать в более широком масштабе".

На прямой связи со студией Дмитрий Иванович Орлов, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций.

  • О лишении местного жителя почетного звания "Ветеран труда" стало известно после обращения омича в ходе прямой линии президента России Владимира Путина. Следственный комитет в Омской области обещал выяснить причину.

На связи Александр Львович Сафонов, проректор Финансового университета при Правительстве РФ Александр Львович Сафонов.

­Запись эфира "Радио России"

Наше время. Интерактивный канал. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация