Полный контакт "Если мы победим неверие, то нам станет легче жить"

21 июля 2021, 09:08

Персоны

Следственный комитет опубликовал кадры оперативной съемки в доме у гаишника. Безвкусная роскошь – мебель в стиле барокко, позолоченные унитазы, канделябры, лепнина – позор на всю страну… Гость – политолог, профессор НИУ ВШЭ Дмитрий Евстафьев.

"Таких наводнений у нас лет семьсот не было", – Меркель объяснила, почему власти Германии не отреагировали на предупреждение метеорологов. Что стало с памятью канцлера ФРГ, ведь такие наводнения были и в 2002, и в 2013 году? На прямой связи со студией – политолог, главный редактор интернет-издания World Economy Александр Сосновский. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

ЕВСТАФЬЕВ: "Мы часто говорим: "Это вопрос веры". А я подумал, что у нас многие проблемы и многие наши расхождения в обществе – это не вопрос веры, это вопрос неверия. Мы не верим, что будет вот так, мы не верим, что вирус существует, мы не верим, что вакцина помогает, мы не верим, что наведут порядок, мы не верим, самолет взлетит. В тот момент, когда мы победим неверие, нам гораздо легче станет жить".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация