Формула смысла "Зеленский и так пытается со всеми говорить на повышенных тонах"

30 июля 2021, 10:09

Персоны

Гость “Формулы смысла” – президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко.

Ведущие – Дмитрий Куликов и Ольга Подолян.

Глава фракции "Слуга народа" в Верховной раде Давид Арахамия: "Зеленский приедет к Байдену и будет с ним разговаривать на повышенных тонах". Ещё этот деятель говорит: "Жаль, что у нас нет ядерного оружия, мы могли бы шантажировать весь мир!"

ИЩЕНКО: Не надо всё валить на Арахамию. Не он один говорит, что "жаль, что нет ядерного оружия". Там в кого ни плюнь – обязательно попадёшь или в политика, или в генерала, которые говорят не просто "с ядерным оружием неправильно расстались", но что они его могут произвести буквально сейчас: тяп-ляп – и готово!

Что касается "на повышенных тонах", то Зеленский и так пытается со всеми говорить на повышенных тонах. В этом отношении Арахамия – абсолютно прав, он просто констатирует факт. Ты видел, как в последние несколько месяцев выступает Зеленский? Он требует, он настаивает, он топает ножкой, он угрожает. Понятно, что это – не от хорошей жизни, но если он так действует с Меркель, почему он должен по-другому действовать с Байденом? У него уже все предохранители сорвало, и он работает не по заранее составленному плану, а как бог на душу положит. То есть у него это – естественная реакция на обострившуюся угрозу для него лично.

«Вести ФМ» в Telegram

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация