Полный контакт "Американцы действуют в рамках своих узких интересов"

4 августа 2021, 08:06

Персоны

Четвертый полицейский покончил с собой после беспорядков в Капитолии. Что происходит? Гость – собственный корреспондент ВГТРК в США Валентин Богданов.

Пропавшего главу "Белорусского дома на Украине" Виталия Шишова нашли мертвым в Киеве. Для кого активист представлял опасность? На связи со студией – директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

БОГДАНОВ: "Если главы государств договариваются в Женеве, определяется какая-никакая, но дорожная карта, а дальше элементарно нужны люди, которые будут наполнять эту дорожную карту каким-то содержанием. Что мы видим? Мы видим, что американцы, по словам нашего посла в Вашингтоне, ничего делать не хотят. То есть они действуют только в рамках их узких интересов. Вот у них есть узкие интересы, касающиеся возможной стратегической стабильности, это и наш интерес, сколько им нужно, настолько они и готовы взаимодействовать – ни больше, ни меньше".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация