Полный контакт Если деструктивная работа не госизмена, тогда что такое госизмена?

4 августа 2021, 10:08

Персоны

Суд в Москве рассмотрит апелляцию на признание структур Навального экстремистскими организациями. Почему мы экстремистам предоставляем право на обжалование признания их преступниками? Гость – политолог, доцент РАНХиГС Сергей Карнаухов.

Главные новости Олимпиады-2020. На связи со студией из Токио – спортивный обозреватель ВГТРК Андрей Кудряшов. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

КАРНАУХОВ: "Надо сказать, что все до единого, за исключением Соболь и Степанова, кто находится сегодня за границей, в ежедневном формате занимаются активными действиями, направленными на формирование деструктивных движений против России – это санкции, это давление, это публикации, это дискредитация через высказывания высших должностных лиц зарубежных государств. Тут возникает вопрос – если это не государственная измена, тогда что такое государственная измена?".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация