Полный контакт "Без международной поддержки талибы* не удержат ситуацию"

1 сентября 2021, 08:06

Персоны

Байден назвал военную операцию США в Афганистане невероятно успешной миссией. Что сейчас происходит в Афганистане? Гость – журналист Евгений Поддубный.

Визит президента Украины в США. Дадут ли Зеленскому печеньки, как Тихановской? Сколько времени заставят ждать в приемной Байдена? Гость – политолог, главный редактор интернет-издания World Economy Александр Сосновский. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

ПОДДУБНЫЙ: "Понятно, что у движения "Талибан" (запрещено в России) сейчас самое тяжелое время. То, как они сформируют правительство, насколько оно будет инклюзивное, насколько они смогут справиться с противоречиями с другими афганскими этническими и религиозными группами, так у них дальше и будут развиваться внутренние события. Понятно, что талибы* без международной поддержки не смогут удержать ситуацию под контролем".

***

ПОДДУБНЫЙ: "Талибы*, видимо, ничего не знают о том, что американскую военную технику использовать нельзя".

***

ПОДДУБНЫЙ: "Техника, которая осталась талибам* от армии Афганистана – вполне рабочая".

* "Талибан" – запрещённая в России террористическая организация.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация