Большой формат Убийство школьниц в Кузбассе и приговор Анатолию Быкову

7 сентября 2021, 17:08

Основные события дня в репортажах корреспондентов "Вестей ФМ" и комментариях экспертов. Ведущая – Ольга Подолян.

Житель Кемеровской области признался в убийстве двух десятилетних школьниц. Сначала 41-летнего Виктор Пестерников рассказал следователям, что он всего лишь купил девочкам сладости. Однако позже все же сознался в преступлении. Как выяснилось, ранее задержанный отсидел 10 лет за изнасилование несовершеннолетней. Из тюрьмы он вышел два года назад. Теперь следователи будут разбираться, почему мужчина был без надзора, а дети – без присмотра родителей. Подробности расследования трагедии рассказывает наш корреспондент Александр Санжиев.

ФСБ объявило о причастности Главного управления разведки Украины к диверсиям в Крыму. Тем временем в Киеве мечтают о зоне свободной торговли с США. На связи наш киевский собокр Владимир Синельников.

Красноярского бизнесмена Анатолия Быкова приговорили к 13 годам колонии за организацию убийств. В конце августа присяжные вынесли обвинительный вердикт. Они признали Быкова виновным и не заслуживающим снисхождения по делу об организации двойного убийства в 1994 году. В его отношении расследуются еще несколько уголовных дел. В чем обвиняют Анатолия Быкова, выяснял Сергей Гололобов.

Большой формат. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация