Полный контакт За всем антироссийским в полный рост встаёт Америка

8 сентября 2021, 07:06

Персоны

Взрыв газопровода в Крыму 23 августа организовала украинская разведка, об этом сообщила ФСБ. Жителей Крыма, устроивших диверсию, задержали. Но вот что интересно – Госдеп США потребовал освободить задержанных. Почему Америка за них вступилась? Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: Видно, как за всем антироссийским, что вокруг нас происходит, вдруг, уже не скрываясь, в полный рост встает Америка. При этом они даже перестали скрывать, что главная их задача – это война с Россией. Они начинают уже рассматривать варианты и горячей войны. И вот сегодня появляется репортаж CNN, уже есть варианты и на русском языке. Здесь описывается история про наших чудо-богатырей, излагается любая точка зрения кроме российской. Смешно думать, что Мэтью Чен хоть чуточку любит Россию. Мы с вами понимаем – человек на задании. Мы также знаем, что эту историю давно готовил и объявлял Христо Грозев…

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация