Наше время. Интерактивный канал Главы ДНР и ЛНР выпустили заявление, которое для обеих донбасских республик является историческим

8 сентября 2021, 18:40

Персоны

  • Главы ДНР и ЛНР выпустили заявление, которое для обеих донбасских республик является историческим.
    Создание единого экономического пространства на весьма ограниченной территории двух республик – это шаг вперед, который снимет ряд трудностей, с которыми сталкиваются жители регионов. В последнее время мы видим довольно серьезную активность, развернувшуюся вокруг Донбасса по ползущей интеграции региона в Российскую Федерацию. Самым ярким примером является массовое вступление в гражданство России жителей двух республик. Мы видим, что в последний год эти процессы ускорились. Об этом заявил в программе "Наше время " на "Радио России" Редактор раздела История Интернет-издания "Украина.ру" Александр Васильев в программе "Наше время" на Радио России комментируя заявление глав ДНР и ЛНР о создании единого экономического и таможенного пространства.
    Также сообщается, что стороны планируют в ближайшее время подписать договор о едином таможенном пространстве, приняты важные для жителей Донбасса программы социально-экономического развития Донецкой и Луганской народных республик на 2022-2024 годы.

Наше время. Интерактивный канал. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация