Полный контакт "Демократические" страны не хотят видеть правду

14 сентября 2021, 07:06

Персоны

Ситуация в Донбассе. Зачем Украина продолжает нагнетать обстановку? Почему Запад не замечает происходящего? Как нам выстраивать свою политику по отношению к Украине? Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: Запад очень разный, и нет никакой антизападной пропаганды. Есть ненависть к нацизму, к тупому тоталитаризму, к нежеланию видеть правду. Есть. А есть любовь к великому христианскому и культурному наследию. Запад разный. Есть Запад Италии и Запад Греции. А есть Запад прибалтийских стран, есть Запад ничего не видящей Меркель. Есть Запад страшного антисемитизма, который был и остался, поэтому евреи сейчас бегут из Франции. Ест великая культура Возрождения и есть полная деградация сегодняшней тоталитарной философии псевдополиткорректности. Что такое Запад, о чем он? Куда он нас ведет?

***

СОЛОВЬЁВ: База Гуантанамо. Люди самых разных национальностей – под 800 человек. 20 лет их пытают, и они находятся там, даже не зная, потому что не требуется им объяснять причины их задержания. Никакого суда, никакого следствия. Потом выходит Джен Псаки и рассказывает России, почему вы бесчеловечно относитесь к Навальному. Потом показывают пыточные тюрьмы ЦРУ на базе Баграм, и опять выйдет Псаки и будет рассказывать России, какая мы ужасная страна.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация