Полный контакт Ни в одну страну Запад не принёс мир и процветание

15 сентября 2021, 07:08

Персоны

Европарламент призвал не признавать результаты выборов в России. А зачем нам нужно, чтобы Запад нас признал? Почему мы решили, что они хотят нам добра? Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: Объясните мне, откуда это удивительное, холопское желание, чтобы Запад нас признал? Откуда это холопское желание одобрения, похлопывания по пухленьким щечкам с фразой "sehr gut, sehr gut"? Откуда эта чертовщина появилась в головах наших граждан? Почему считается высшим проявлением, если тебе дадут странный орден западные державы? И откуда такая радость, умиление, подобострастие, какое-то даже причмокивание, если тебе его дадут за то, что ты воюешь против своей страны?

***

СОЛОВЬЁВ: Запад в 90-е показал, как он нас любит и чего он нам хочет. И теперь вы включаете дурака, обслуживая интересы тех же стран, рассказывая, что вы всего лишь хотите демократии. Вы хотите привнесения чего? Ни разу Запад не пришел за последние годы ни в одну страну и не принес туда мир, благополучие, процветание, демократию. Назовите мне хоть одну эту страну. Он принес их в Афганистан? Он принес в Ирак? Он принес в Ливию? Он принес в Югославию? Да, после того как разбомбил, уничтожил, расчленил.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация