Полный контакт Союз США, Британии и Австралии – против России и Китая

16 сентября 2021, 09:08

Персоны

О провокациях Запада на постсоветском пространстве – политолог, президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский.

Австралия намерена на своей территории строить атомные подводные лодки, технологии по разработке которых она получит в рамках нового трехстороннего партнерства с США и Великобританией. Австралию втягивают в круг атомных держав? Гость – израильский политолог, экс-руководитель спецслужбы "Натив" Яков Кедми. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Также в программе: США намерены предоставить Украине систему "Железный купол".

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

САТАНОВСКИЙ: Зачем американцам драться с Россией, имея все возможности прекратить существование? Это абсолютная чушь. А если это будет война на постсоветском пространстве с бывшими братскими советскими республиками или с представителями этих республик, где будет воспитано поколение, которое знает, что "их оккупировали, их эксплуатировали и они были рабами у вражеской власти", а теперь они, наконец, вырвались на свободу. Осталось только добить остатки "оккупантов", которые живут на их территории, как это происходит в Закавказье или в Средней Азии.

***

КЕДМИ: На кого еще американцам полагаться в Тихом океане?... Одно из направлений атак против России, наиболее разрабатываемое, это Северный Ледовитый океан, второе – Дальний Восток. Из Тихого океана американцы планируют удары своих атомных подводных лодок с ракетами по территории России.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация