Полный контакт "Люди с хорошими лицами" травят неугодных

22 сентября 2021, 07:06

Персоны

"Травля Алексея Венедиктова теми, кому он многие годы обеспечивал информационную поддержку и не только информационную, кстати, – это уже какой-то сюр из серии "Питон, заглатывающий самого себя", – об этом написала Мария Захарова в своем Telegram-канале. Как навальнисты травят неугодных? Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Также в программе: зампред ЦБ Швецов посоветовал пенсионерам больше полагаться на собственные накопления. При этом сам Швецов уже позаботился о своих пенсионных накоплениях...

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: А что вас удивляет? Вы что не знали, какие там жизненные принципы? Вы на полном серьёзе удивляетесь тому, что они все мелкие ничтожные подонки? Вы что не видели, как все эти сволочи, кстати на радиостанции "Эхо Москвы", набросились на Маргариту Симоньян, вы что не видели, как радостно улюлюкая, всё ФБК* (запрещенная в России экстремистская организация-иноагент) травит тех, кто им неугоден. Я все жду, когда появится расследование о Венедиктове, о тратах – теперь-то ФБК* может себе позволить такую роскошь.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация