Полный контакт Вбросы историй про русских хакеров – уже традиция

26 октября 2021, 08:06

Персоны

Рейтинг Байдена снижается. По последнему опросу, работу президента одобряют 43,4%, не одобряют – 50,7%. Разрыв в 7,3% – самый большой с начала президентства Байдена. На связи со студией – шеф нью-йоркского бюро ВГТРК Валентин Богданов.

Заявление министра обороны Германии Крамп-Карренбауэр о том, что западные страны готовы использовать ядерное оружие для сдерживания России. Гость – политолог Александр Сосновский. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

БОГДАНОВ: На этой неделе состоится саммит "Большой двадцатки". Уже стало такой традицией перед саммитами G20 вбрасывать историю про русских хакеров. Это происходит каждый раз. Я помню, как это было перед Аргентиной, я помню, как это было в Хельсинки. И вот сейчас. Но сейчас это так "низенько-низенько", треволнения не сильные, но опять эти обвинения: "Вот Байден, дескать, в Женеве обозначил Москве красные линии, Москва их пересекает". Уже даже не утруждаются сказать, кого именно "хакнули". Некие неназванные мозговые центры стали объектами непонятно какого вмешательства.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация