Полный контакт "Встреча "нормандской четвёрки" без результата не имеет смысла"

26 октября 2021, 09:06

Персоны

Визит министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Норвегию. Как проходят российско-норвежские переговоры? Гость – официальный представитель МИД России Мария Захарова.

О наших главных противниках на идеологическом поле – политолог, профессор НИУ ВШЭ Дмитрий Евстафьев.

Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: Ожидать ли в ближайшее время встречи министерской четверки? Или это пока вопросы, которые находятся в сфере подготовки-подготовки-подготовки и отнюдь не проявленного графика?

ЗАХАРОВА: Именно второе. И суть такого подхода заключается в одном – встреча должна принести результат. Встреча должна принести конкретный эффект в виде достижения какого-то результата, каких-то договоренностей, практических мер, шагов, которые привели бы к улучшению ситуации, возможности, если не полного, то продвижения по направлению к разрешению кризиса. Встреча ради встречи, встреча ради отработки информационно-политической кампании, с которой возится киевский режим, смысла никакого не имеет.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация