"От всей души" с Вадимом Тихомировым Арина Шарапова

15 февраля 2022, 23:10

В ее жилах течет цыганская кровь:

«У меня бабушка цыганка. Я просто об этот никогда не говорила. Знаю людей из театра Ромэн, даже родственники были. Бабушка пела в хоре Яр в Праге. Это была «бамбическая» история. У ее отца была мельница и большое хозяйство. Я там побывала это место называлось Серпейск. Бабушка была своенравная женщина, в этом смысле мы с ней похожи. Она «удрала» в Москву. Поступила в театр Ромэн, откуда ее благополучно забрал мой дедушка. Влюбился со страшной силой. Раньше это было модно» – рассказала Арина.

Во время СССР в АПН тоже процветал харассмент.

«Ко мне никто не приставал. Это я на телевизоре выглядела совсем блондинкой, милая, улыбчивая, а там нет конечно. Ко мне даже подойти то боялись. Была такая история, когда мне начал подмигивать руководитель и делать там какие-то предложения. После этого я оказалась на 1,5 года в архиве. Потому что я сказала: извините, я пошла. И меня скинули с моих потрясающих продюсерских историй в архив, и я там собирала кассеты, выпускала своих коллег журналистов.» – поделилась Арина.

Арина присутствовала на родах своего внука:

«Я все время всех опекала. Сейчас уже перестала. Раньше бегала что-то делала, «крыльями хлопала». До хлопалась и оказалась в родильной палате своей невестки» – рассказала Арина Аяновна.

«От страха я закрыла глаза, отвернулась и сына заставила. Как сейчас помню я его повернула, чтобы он не смотрел. Кстати я оказалась права, есть исследования, о которых никто не говорит. Мужчина, который присутствует при родах жены теряет к ней физический интерес, через определённое время. Этот процесс не стимулирует в нем желание обладания. Мужья, которые продолжают стоять в родильных отделениях и смотрят как ребенок появляется на свет – считаю просто безобразием. Это начало распада семьи. Мне об этом говорили акушеры, психологи, врачи, которые принимали роды. Потому что это уже бизнес. Раньше никогда мужчина не присутствовал на родах» – пояснила Арина.

Эдуард Михайлович Сагалаев немножко влюблен в Арину.

«Арина была мне симпатична, чисто по-человечески. Я не могу сказать, что я был в нее влюблен. Хотя, может немножко и влюблен. Арина в поле моего зрения практически с самого начала. Мне запомнились ее программы, которые она вела. Доброе утро с Ариной Шараповой особенно. Я вставал рано утром и первое, что я делал включал первый канал. Слушал, как Арина поздравляла всех с наступившим новым днем» – рассказал Эдуард Михайлович.

"От всей души" с Вадимом Тихомировым. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • От всей души с Вадимом Тихомировым

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация