Полный контакт То, что позволяет себе Польша, – "это другое"?

17 ноября 2021, 07:08

Персоны

Ситуация на белорусско-польской границе. Почему Запад молчит о том, что себе позволяет Польша по отношению к мигрантам? Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: Те люди, которые нам объясняют, как надо себя вести, они просто молчат о том, что себе позволяет польская сторона по отношению к несчастным мигрантам. Хорошо, я понимаю, что те мигранты, которые идут через территорию Турции, – это святые, с ними надо фотографироваться Меркель, о них надо говорить всей Европе. Те мигранты, которые идут из Африки, переплывают через море, оседают в Лампедузе, – они святые, их надо гладить по голове, за жестокое обращение с ними, за призывы отправить их назад надо возбуждать уголовные дела по отношению к Сальвини, итальянскому министру внутренних дел на тот момент. Но есть же какие-то представления о том, что и как можно делать. Когда запрещается европейскими законами использование водометов при температурах ниже 10 градусов, сейчас взяли, дали, температура около нуля, притом в воду еще намешали какую-то ядовитую фигню.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация