Полный контакт "В стремлении Европы к конфронтации есть скрытая стратегия"

23 ноября 2021, 09:07

Персоны

Почему в КПРФ пытаются списать преступление на политическое преследование? Подлежит ли Рашкин наказанию? Гость – политолог Сергей Карнаухов.

Также в программе: глава Роскосмоса заявил, что россияне получат Интернет из космоса в 2024 году.

Немецкий генерал перенял командование войсками НАТО на восточных границах альянса. В чем смысл этого назначения? Гость – политолог Александр Сосновский. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОСНОВСКИЙ: Здесь есть скрытая стратегия. Попробую ее объяснить. Конечно же европейцы войны не хотят, но они хотят конфронтации, потому что у них еще сохранилась память о тех самых острых временах холодной войны, когда они находились с Советским Союзам в таких контрах, что думали, что вот-вот рванет. Но с другой стороны, их взаимоотношения, их контакты, их возможности, в том числе экономические, и баланс сохраняются. Вот сегодня такими маленькими росточками пробивается новая теория, что надо находиться в состоянии жесткой конфронтации, при которой абсолютно понятны два фронтовых лагеря: с одной стороны – западный, с другой – восточный, когда не нужно говорить об общих ценностях.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация