Полный контакт Зачем Рашкин всех ввёл в заблуждение?

24 ноября 2021, 07:08

Персоны

Главврачи самых серьезных отечественных больниц, которые вынуждены заниматься COVID-19, опубликовали письмо противникам вакцинации. Медики предложили провести этих граждан по "красным зонам". Как относятся к антиваксерам в других странах? Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Также в программе: интервью Кашина с Рашкиным.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: Почему-то не было возбуждено дело против Кашина, который разместил в памятные дни "Бессмертного полка" фотографию Бандеры с фотошопленной георгиевской ленточкой. Это не мешает этому ничтожеству, он долгое время обслуживал интересы Винокурова и Синдеевой, потом он стал обслуживать интересы, но, к счастью, был изгнан из "Комсомольской правды", но потом его подобрал Венедиктов, ясно чьи интересы обслуживающий, и это отнюдь не Кремль, но потом, чтобы у вас не было никаких иллюзий, его подобрала "Газета.ru". У меня вопрос к руководству "Газеты" – вы ободряете ничтожество, которое размещало у себя такую подлость? Это Кашин. Почему не было возбуждено уголовное дело?.. Так что Бастрыкину не только на Моргенштерна надо обратить внимание, но и на откровенных приспешников иностранных спецслужб и беглых олигархов. Иначе я никак не могу отнестись к этому мерзавцу, причем к двоим, можете выбрать любого, кто вам нравится, а может быть и оба. Я не понимаю, как может до сих пор внутри коммунистической партии находится лгущее ничтожество по фамилии Рашкин. Он же врал всем, он врал своим коллегам, он всех ввел в заблуждение.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация