Полный контакт "Вы считаете, что ваше мнение выше мнения профессионалов?"

25 ноября 2021, 07:08

Персоны

Что ответили актеры на предложение врачей посетить "красную зону"? Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: Оскар, я понимаю, что актеры чужие тексты произносят, попроси, чтобы тебе умные люди текст написали. Ты, наверное, не в курсе, но иногда так бывает, что "свобода выбора со своим телом" при наличии у тебя тяжелой болезни, которая может заразить большое количество людей, приводит к угрозе для окружающих. Например, у тебя открытая форма туберкулеза, не дай бог. Это дает тебе право ходить заражать, потому что "свобода выбора с твоим телом" дает тебе право сказать: "А я не пойду лечиться и не хочу, чтобы меня изолировали". А что так страшно прийти в красную зону и поговорить с людьми, которые поверили таким, как ты?

***

СОЛОВЬЁВ: Заметьте, как интересно, они говорят о принудительной вакцинации. К вакцинации вас не принуждают или вы считаете, что защита людей от невакцинированных потенциальных переносчиков – это и есть принуждение.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация