Полный контакт У политики России – миротворческий оттенок

7 декабря 2021, 09:07

Персоны

Натовские структуры оккупировали территорию Украины. Как мы должны отвечать на активность НАТО? Гость – специальный корреспондент газеты "Комсомольская правда" Александр Коц.

Психотипы немецкого руководства. На связи – политолог Александр Сосновский. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

КОЦ: С 2019 года на Украине находятся специалисты Пентагона по транснациональным угрозам, которые консультируют СБУ по организации диверсий на российском направлении и именно на черноморском направлении. Также по инициативе разведструктур США в центре спецопераций СБУ сейчас создан диверсионно-разведывательный отдел для проведения операций за рубежом, и там же в этом спецотделе тренируются сотрудники водолазного отдела, которых обучают диверсиям на море.

***

КОЦ: Мы отвечаем на эту активность. Как говорит Сергей Шойгу, мы реагируем на угрозы с Запада, у нас размещаются дополнительные контингенты на западном направлении. Мы, наверное, могли бы отвечать как-то по-пацански, но у России и у политики Владимира Владимировича Путина есть оттенок миротворческий, мы сами не нарываемся, мы даём сдачи, как это было в Грузии, где мы достаточно ярко и доходчиво ответили, как мы относимся к тому, что против наших граждан применяют реактивную систему залпового огня "Град".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация