Разное время. Радиоканал На зимние спортплощадки в Казани будут пускать по QR-кодам

7 декабря 2021, 16:12

Персоны

На зимние спортплощадки в Казани будут пускать по QR-кодам.

Казань считает себя спортивной столицей России: жителям предложат массу различных спортивных мероприятий этой зимой. Набережная реки Казанки превратится в большой каток и откроются лыжные базы с прокатом. В связи с ковидными ограничениями посетителей будут пускать только при наличии QR-кода.

Председатель комитета культуры и спорта Казани Альберт Салихов рассказал программе "Разное время" на "Радио России":

"Для жителей Казани будут работать более 20 катков, к прокату будут доступны более 3 тысяч пар коньков. Планируется в этом году и открытие катка на Кремлевской набережной для массового катания. На набережной будут работать детский городок, кафе и пункт проката коньков. В связи с распространением коронавирусной инфекции допуск на все спортивные объекты будет осуществляться только при наличии QR-кода. Работа прокатов будет вестись по специально разработанному расписанию сеансов и с ограниченным числом людей, одновременно находящимся в пунктах проката".

Казань, корреспондент Юлдуз Крепостина.

На Кубани почти 50 школьных классов вышли с карантина по COVID-19.

В оперативном штабе Краснодарского края рассказали о классах в образовательных учреждениях, которые остаются закрытыми из-за выявленных случаев COVID-19. На 6 декабря в регионе сейчас нет полностью закрытых школ, детских садов, колледжей или техникумов. Ученики занимаются дома с помощью дистанционных программ.

Краснодар, корреспондент Валерия Кирсанова

Разное время. Радиоканал. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Ориентация на местности

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация