Полный контакт Американцы выложили все свои козыри

8 декабря 2021, 07:06

Персоны

Беседа Владимира Путина и Джо Байдена: версия Кремля и версия Белого дома. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: Итак, маски сброшены. Теперь совершенно очевидно, что речь идет о войне с нашим народом. Все эти санкции, а санкции – это средство войны, экономической войны, понятно, что для решения политических задач, направлены против народа России. Поэтому те, кто призывают к введению санкций, воюют против народа Российской Федерации. Человек по фамилии Менендес впрямую об этом говорит. Никаких иллюзий быть не должно. Задачи таких санкций, сяких санкций – российский народ.

***

СОЛОВЬЁВ: Что это было? Америка в истерике. Америка все больше напоминает страну мощнейшую, но обожженную. Говорят очень четко: "Мы готовы вводить санкции, но ни при каких условиях мы не будем воевать с Россией". То есть повторяют то, что сказал Байден на тему Афганистана, что "если они не хотят умирать за свою страну, то почему американцы должны умирать". Нуланд говорит, что да, "это будет колоссально разрушительно, цинковые гробы на Украине, в России". Но нам то же самое говорили по поводу Сирии. Вчера была сложнейшая шахматная партия, в которой американцы выложили все свои козыри.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация