Полный контакт "Участники "саммита за демократию" будут обслуживать интересы США"

9 декабря 2021, 09:06

Персоны

Когда некоторые пассажиры лодки дырки сверлят в днище, вопрос выживания остальных пассажиров лодки зависит от того, просверлят эти дырки или нет… Гость – политолог, президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский.

Помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан заявил, что система международных отношений трансформируется, их нынешняя структура во главе с ООН, сложившаяся после Второй мировой войны, постепенно уходит в прошлое. Гость – официальный представитель МИД России Мария Захарова. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

ЗАХАРОВА: Участие в подобных мероприятиях, в подобных альянсах США – это исключительно и только массовка, которая должна работать в русле американского режима. Сегодня их на этом мероприятии ["саммите за демократию"] "удостоят чести" обслуживать американские интересы на тот исторический период, на который американцы пожелают.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация