Полный контакт "Никогда и нигде пещерный национализм не приводил к росту"

12 января 2022, 09:08

Персоны

Какие выводы мы должны сделать относительно того, что происходит в Казахстане? В эфире – политолог, профессор НИУ ВШЭ Дмитрий Евстафьев.

Какой политический диагноз можно поставить США и Западу? Гость – политолог Александр Сосновский. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

ЕВСТАФЬЕВ: Мы все всё видели. Мы должны сделать очень серьезные выводы относительно того, что происходит в Казахстане, мы должны сделать абсолютно серьёзные выводы относительно того, что дальше всё находится только и исключительно в руках господина Токаева. Получится у него реформирование и социально-экономическая модернизация – молодец, не получится – холодец. Никогда и нигде социально-экономическая модернизация не производилась на базе пещерного национализма. И никогда и нигде социально-экономическая модернизация не производилась на базе настолько животной русофобии, как у некоторых членов нового правительства Казахстана.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация