Полный контакт Операции ОДКБ в Казахстане – пять с плюсом

12 января 2022, 10:09

Персоны

"Никто из миротворцев ОДКБ не остался в Казахстане после завершения контртеррористической операции", – заявил пресс-секретарь президента Республики Казахстан. Не успели мы зайти, а нам уже напоминают, что пора на выход... В эфире – директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семён Багдасаров.

Власти КНДР заявили, что испытали гиперзвуковую ракету​. Гость – директор Института стран Азии и Африки, доктор исторических наук Алексей Маслов. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

БАГДАСАРОВ: Военная операция была проведена классически правильно. Но с точки зрения политической подоплёки – это худшее, что можно было ожидать. "Вы, ребята, сделали свое дело, а теперь в течение 10 дней уходите". Это что такое? Что за заявления? Денег потратили, спасли. Казахстан спасли от распада. И после этого такие заявления делать. Я считаю, что если такое происходит, президент Токаев должен понимать, что в следующий раз Россия ему на помощь не придет, я сейчас не говорю об ОДКБ и т.д. А то, что следующий раз будет, – можно не сомневаться. То, что он наметил прекрасно звучащие реформы, кадровые перестановки – это прекрасно, хотя большинство рычагов власти находятся у оппонентов со всеми вытекающими моментами, я имею в виду в экономическом плане, информационном и многом другом.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация