Полный контакт НАТО приносит боль, разрушение и трагедии

13 января 2022, 07:08

Персоны

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин заявил, что на Байконуре не ждут министра информации Казахстана Аскара Умарова. Несомненно, что этот персонаж станет любимым у либеральных СМИ… Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Также в эфире: Мария Захарова высмеяла журналиста "Эха Москвы" Плющева, пойманного на двойных стандартах. Генсек НАТО заявил о готовности открыть представительство в Москве. А зачем нам это надо?

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: Полностью сконструировав гражданскую войну на Украине, приведя к власти неонацистов, бандеровскую сволочь, теперь Нуланд нам рассказывает что-то о вине России?

***

СОЛОВЬЁВ: И когда нам начинают говорить, что российские войска стоят в Молдавии, стоят в Грузии, стоят на Украине. Минуточку. Это американские войска продолжают с 45-го года свою оккупационную миссию, а российские войска стоят в Молдавии, в Грузии, на Украине (где на Украине стоят российские войска, если Крым российский?) по одной простой причине. В Крыму, потому что мы там со времен Екатерины Великой. А в Грузии и Молдавии – миротворцы. Мы там остановили этнические конфликты. И вообще в отличие от НАТО, который несет разрушение, боль и трагедии, как они принесли и сербам. Когда на полном серьёзе Столтенберга прижали, он сказал, что по требованию ЕС начали операцию. А какая разница – НАТО же принимало участие. Так что какой мир и демократию НАТО принесло – пусть спросят у народов Ливии, Сербии, Сирии, Ирака, Афганистана. А мы? Мы несем мир. Мы победили терроризм в Сирии, мы остановили кровопролитие в Молдавии, мы остановили кровопролитие в Казахстане, мы остановили кровопролитие в Грузии.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация