Полный контакт В Белоруссии есть статья за призыв к санкциям против страны. А у нас?

18 января 2022, 07:08

Персоны

Выяснилось, что за время существования пандемии, когда весь мир должен объединится, 99% населения обеднело, а самые богатые люди мира увеличили свое состояние (об этом говорится в докладе благотворительной организации Oxfam). То есть братства, любви, понимания не произошло. Мир решает эту проблему? Нет, мир занимается другим. Мир занимается тем, что надо повоевать с Россией… Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Также в эфире: Задержан устроивший скандал в московском автобусе уроженец Дагестана. Издание Bellingcat* обиделось, что его считают СМИ-иноагентом.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: Bellingcat* имеет какое-то отношение к журналистике? Это очевидная прокладка и сливной бачок западных спецслужб. Почему мы не называем вещи своими именами? Почему прошел уже год, как арестовали Навального, а где дела, которые должны быть возбуждены? Гигантские дела по хищениям – где они? Затем, объясните мне, где изменения в нашем законодательстве? В законодательстве Белоруссии есть статья за призывы к введению санкций против своей страны и за пособничество в этих санкциях. А у нас почему нет? Что у нас за либеральное законодательство? Почему мы до сих пор не понимаем, в какой атмосфере мы находимся?

Полностью слушайте в аудиофайле.

*Организация признана в России иностранным агентом

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация