Полный контакт Единственные, кто хочет войны России и Украины, – это американцы

19 января 2022, 07:06

Персоны

Госдеп США заявил, что Россия может использовать территорию Белоруссии для удара по Украине. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Также в эфире: "Странами управляет национальный интерес и ничего другого", – сказал Чубайс. Национальные интересы для Чубайса – это интересы какого государства?

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: То есть Псаки нам угрожает? Интересно, а когда поляки уведут свои войска в казармы? 30 тысяч стоят на границе Союзного государства в Белоруссии. 5 тысяч, которых призывает Эстония. А 125 тысяч украинцев, которые стоят на границе с Россией? С этим что собираются делать? А поставка из Англии устройств для борьбы с танками в городских условиях? В каких городах они собираются жечь? И тут же CNN на полном серьёзе заявляет, что по данным разведки, Россия собирается захватить Киев и насильственно сменить власть. Зачем Киев захватывать? Кому он нужен? Такое ощущение, что американцы хотят подтолкнуть Украину к ситуации, когда у нее не будет другого выхода. То есть единственные, кто реально хочет войны России и Украины, – это американцы.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация