Полный контакт Американцы не сказали "нет" на предложения России

19 января 2022, 10:08

Персоны

"Москва призывает Вашингтон прекратить тиражировать спекуляции на тему якобы готовящейся агрессии России в отношении Украины". В эфире – официальный представитель МИД России Мария Захарова. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

ЗАХАРОВА: Ничего странного в поведении американской стороны нет. Такое поведение для них характерно. Противоречия в высказываниях всех представителей, кстати, не противоборствующих кланов или соревнующихся партий, а даже в единых рядах. И противоречивые заявления, и несистемные высказывания – это понятно. Мне кажется, они сами потерялись. Я считаю, что они пытались озвучить свою позицию, объяснить ее и, конечно, сработать на свою собственную аудиторию. Они не могли позволить себе быть в очередной раз застигнутыми врасплох собственной общественностью, которая задавала им конкретные вопросы. Но заметьте, они ни разу не сказали "нет", они не сказали, что они отказываются от диалога.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация