Полный контакт "США пытаются свести переговоры к надуманным проблемам"

27 января 2022, 08:06

Персоны

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак заявил, что Россия должна оказать Луганской и Донецкой народным республикам необходимую помощь в виде поставок отдельных видов вооружений. Что это значит для ДНР? Как это может повлиять на ситуацию? В эфире – глава ДНР Денис Пушилин.

США и НАТО ответили России. Что будет дальше? В эфире – израильский политолог, экс-руководитель спецслужбы "Натив" Яков Кедми. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

ПУШИЛИН: Нужно руководствоваться реальной обстановкой на линии фронта. С одной стороны, мы продолжаем фиксировать концентрацию личного состава, концентрацию техники со стороны Украины. За последние дни на железнодорожные станции прибывают эшелоны с горюче-смазочными материалами, с боеприпасами. Причем перемещение производится в ночное время суток, чтобы максимально это скрыть от ОБСЕ, чтобы это не попало в отчеты. Мы видим, что в военно-полевых госпиталях проводятся экстренные мероприятия. Все это говорит о подготовке наступательной операции. Обстрелы по-прежнему есть, ведётся диверсионная деятельность. Работа диверсионных групп продолжается.

***

КЕДМИ: Судя по тому, что опубликовано, это попытка свести все переговоры не к тем проблемам, которые поставлены Россией, а к надуманной проблеме присутствия якобы российских войск в Грузии и на Украине... Я думаю, нет смысла вести переговоры по тем темам, которые были озвучены американцами и НАТО. Это деструктивно и бесполезно. Если и есть смысл вести переговоры, то по тем темам, которые не оглашены.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация