Полный контакт Американские политики работают на публику

16 февраля 2022, 08:07

Персоны

Власти США заявили, что российские правительственные хакеры проникли в украинские военные, энергетические и другие критически важные компьютерные системы, сообщает Washington Post. То есть против России раскручивают новое обвинение? Гость – шеф нью-йоркского бюро ВГТРК Валентин Богданов.

Почему мы так подвели Запад, почему мы так и не напали? Более того, когда все ждали ночного вторжения, Сергей Шойгу отправился с инспекцией на базу Хмеймим в Сирии. Гость – израильский политолог, экс-руководитель спецслужбы "Натив" Яков Кедми. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

БОГДАНОВ: Интересно было наблюдать, как эта истерика, рожденная в недрах Белого дома, в недрах этого блока, который отвечает в Соединенных Штатах за нацбезопасность, она передалась американским СМИ. А потом эти два сообщающихся сосуда начали в таком режиме функционировать, что эта тревожная жидкость начала переливаться из одного в другой, и всё вернулось в Белый доим.

***

КЕДМИ: Имеет большое значение, как пройдут эти учения, потому что американский флот в Средиземном море – одна из сильнейших угроз ракетного удара по России. У Шойгу свой рабочий план, он работает. Он не работает на публику. А те работают на публику. Подгонять свой рабочий план под те или иные кривляния западного политика, к счастью для вас, – это не в его привычках, так же как не в привычках президента России.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация