Полный контакт "Россия по-прежнему открыта к переговорному процессу"

22 февраля 2022, 08:06

Персоны

Как в Донбассе восприняли решение России о признании независимости ДНР и ЛНР? На связи из Донецка – политолог Дмитрий Куликов.

Какая судьба ожидает Минские соглашения? Гость – официальный представитель МИД России Мария Захарова. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

КУЛИКОВ: Два главных вопроса всех восьми последних лет — от бойцов до гражданских жителей — знать, что это не напрасно, и что наши дети и наши внуки будут жить с Россией и в России как часть многонационального русского, российского народа.

***

ЗАХАРОВА: Даже в самые сложные моменты, когда чего только мы не слышали от партнеров, мы говорили, что к переговорному процессу мы готовы. Поэтому с нашей стороны позиция остается такой же – мы готовы к переговорному процессу. Мы всегда выступаем за использование дипломатии. Но не видеть реальности, не видеть, что убивают людей, что люди гибнут, что украинская сторона растоптала Минские договоренности, что коллективный Запад проводит информационно-политические кампании, целью которых является наша страна, а отнюдь не желание решить украинские проблемы. Этого всего больше не замечать нельзя было.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация