Информбистро Ликвидация отряда польских наёмников и другие итоги спецоперации за неделю

15 апреля 2022, 17:07

Персоны

Важнейшие события и самые горячие темы уходящей недели в репортажах корреспондентов и комментариях экспертов. Ведущий "Вестей ФМ" – Николай Осипов.

Количество и масштабы ракетных ударов по объектам в Киеве будут наращиваться в ответ на совершение киевским националистическим режимом любых атак террористического характера или диверсий на российской территории. Ракетами большой дальности морского базирования "Калибр" нанесен удар по военному объекту на окраине Киева. Сбит украинский вертолет Ми-8, совершивший 14 апреля атаку на жителей Климова в Брянской области. В Изюмском Харьковской области в результате удара ликвидирован отряд наёмников польской ЧВК.

Запад пытается затормозить расчеты в рублях. Это – цитата с нефтегазового совещания с участием президента Владимира Путина. Банки не проводят оплаты, но все это сделает только хуже Европе. Тему комментирует член наблюдательного совета Гильдии финансовых аналитиков и риск-менеджеров Александр Разуваев.

Сейчас Мариуполь почти взят. На неделе более тысячи морпехов сложили оружие.

Обстоятельства поимки Виктора Медведчука неизвестны. Даже дата неизвестна.

Страшные разоблачения от Минобороны. Там заявили о проведении на Украине испытаний опасных биопрепаратов в интересах Пентагона на пациентах психбольницы и о подготовке к распылению химикатов с беспилотников "Байрактар".

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Информбистро. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация