Полный контакт Борьба за американскую демократию идет внутри самих США

4 мая 2022, 08:07

Персоны

Байден оговорился и сказал, что США снабжали комплексами Javelin Россию. Какие еще заявления сделал президент США? Гость – шеф нью-йоркского бюро ВГТРК Валентин Богданов. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Конфликт на Украине для США – поворотный момент, поэтому они взяли внешнее управление на себя... Гость – политолог Дмитрий Евстафьев.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на платформе RuTube.

БОГДАНОВ: Очень интересно, что борьба за американскую демократию ведется не на территории Украины, она не ведется с Китаем, с Россией, с КНДР, с Ираном, она ведется внутри американского общества. Если Байден этого не замечает, то это замечают республиканцы. Политтехнологически тут тоже всё объяснимо. Это сразу поляризовало американское общество. Байден не смог преуспеть на своем первом президентском сроке, а возможно единственном.

***

ЕВСТАФЬЕВ: Американцы хотят заставить нас вести войну на Украине так, как они вели войну против Ирака. Зачем? Чтобы мы получили потом на территории не только Украины, а в принципе всего Северного Причерноморья большой ИГИЛ (запрещен в России), чтобы мы получили партизанское движение, чтобы мы получили огромное количество людей, потерявших своих близких и мстящих. Так вот этого, судя то тому как мы ведем боевые действия, у них не получится.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация